| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
16
(am 23.04.2026) |
Syntex | - |
30.897
(am 06.07.2026) |
6
(am 02.07.2026) |
5.150 | 17 ( 8 - 0 - 9 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
54
(am 17.05.2026) |
378.213
(am 10.07.2026) |
1.224% |
148
(am 17.05.2026) |
73.303
(am 07.07.2026) |
237% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 17.05.2026) |
160.992
(am 10.07.2026) |
521% |
16
(am 02.07.2026) |
143.918
(am 02.07.2026) |
466% |
| Rang | 16 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | Syntex |
| Stamm | - |
| Punkte | 30.897 (am 06.07.2026) |
| Dörfer | 6 (am 02.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.150 |
| Eroberungen | 17 ( 8 - 0 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
54
(am 17.05.2026) |
378.213
(am 10.07.2026) |
1.224% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
148
(am 17.05.2026) |
73.303
(am 07.07.2026) |
237% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 17.05.2026) |
160.992
(am 10.07.2026) |
521% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 02.07.2026) |
143.918
(am 02.07.2026) |
466% |