| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.832 | snowdruss | KS | 1.476 | 1 | 1.476 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 612 | 2.968 | 201% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 239 | 2.968 | 201% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.832 |
|---|---|
| Name | snowdruss |
| Stamm | KS |
| Punkte | 1.476 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.476 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 612 | 2.968 | 201% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 239 | 2.968 | 201% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
194
(am 22.04.2026) |
snowdruss | - |
1.476
(am 12.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
1.476 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
86
(am 05.05.2026) |
2.968
(am 05.05.2026) |
201% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 05.05.2026) |
2.968
(am 05.05.2026) |
201% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
| Rang | 194 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | snowdruss |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.476 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.476 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
86
(am 05.05.2026) |
2.968
(am 05.05.2026) |
201% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 05.05.2026) |
2.968
(am 05.05.2026) |
201% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|