| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.578 | perle0815 | Glad | 3.622 | 1 | 3.622 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4.194 | 195 | 5% | 1.696 | 195 | 5% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.578 |
|---|---|
| Name | perle0815 |
| Stamm | Glad |
| Punkte | 3.622 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 3.622 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4.194 | 195 | 5% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.696 | 195 | 5% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
244
(am 22.04.2026) |
perle0815 | - |
3.490
(am 14.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
3.490 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.141
(am 10.05.2026) |
195
(am 13.05.2026) |
6% |
1.208
(am 10.05.2026) |
195
(am 13.05.2026) |
6% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Rang | 244 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | perle0815 |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.490 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.490 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.141
(am 10.05.2026) |
195
(am 13.05.2026) |
6% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.208
(am 10.05.2026) |
195
(am 13.05.2026) |
6% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|