| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | Cookilie | ASE | 16.106 | 5 | 3.221 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.618 | 543 | 3% | 1.697 | 251 | 2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.559 | 180 | 1% | 707 | 112 | 1% |
| Rang | 385 |
|---|---|
| Name | Cookilie |
| Stamm | ASE |
| Punkte | 16.106 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 3.221 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.618 | 543 | 3% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.697 | 251 | 2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.559 | 180 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 707 | 112 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
124
(am 28.04.2026) |
Cookilie | - |
15.108
(am 17.05.2026) |
4
(am 16.05.2026) |
3.777 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.079
(am 30.04.2026) |
463
(am 16.05.2026) |
3% |
439
(am 28.04.2026) |
251
(am 16.05.2026) |
2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
911
(am 01.05.2026) |
100
(am 16.05.2026) |
1% |
60
(am 30.04.2026) |
112
(am 30.04.2026) |
1% |
| Rang | 124 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Name | Cookilie |
| Stamm | - |
| Punkte | 15.108 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 4 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.777 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.079
(am 30.04.2026) |
463
(am 16.05.2026) |
3% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
439
(am 28.04.2026) |
251
(am 16.05.2026) |
2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
911
(am 01.05.2026) |
100
(am 16.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
60
(am 30.04.2026) |
112
(am 30.04.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|