| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2.281
(am 08.06.2026) |
llTll | - |
3.711
(am 08.06.2026) |
1
(am 22.05.2026) |
3.711 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.084
(am 09.06.2026) |
21.981
(am 09.06.2026) |
592% |
1.140
(am 08.06.2026) |
11.075
(am 08.06.2026) |
298% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.919
(am 09.06.2026) |
10.906
(am 09.06.2026) |
294% |
0
(am 24.06.2026) |
0
(am 22.05.2026) |
0% |
| Rang | 2.281 (am 08.06.2026) |
|---|---|
| Name | llTll |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.711 (am 08.06.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.711 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.084
(am 09.06.2026) |
21.981
(am 09.06.2026) |
592% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.140
(am 08.06.2026) |
11.075
(am 08.06.2026) |
298% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.919
(am 09.06.2026) |
10.906
(am 09.06.2026) |
294% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 24.06.2026) |
0
(am 22.05.2026) |
0% |