| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | MaLuS1337 | SKR | 5.255.532 | 517 | 10.165 | 729 ( 598 - 49 - 82 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 74.192.227 | 1.412% | 4 | 46.884.540 | 892% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 24.954.648 | 475% | 48 | 2.353.039 | 45% |
| Rang | 18 |
|---|---|
| Name | MaLuS1337 |
| Stamm | SKR |
| Punkte | 5.255.532 |
| Dörfer | 517 |
| Punkte pro Dorf | 10.165 |
| Eroberungen | 729 ( 598 - 49 - 82 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 74.192.227 | 1.412% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 46.884.540 | 892% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 24.954.648 | 475% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 2.353.039 | 45% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
16
(am 19.07.2026) |
MaLuS1337 | - |
5.260.536
(am 31.08.2026) |
519
(am 31.08.2026) |
10.136 | 729 ( 598 - 49 - 82 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 06.07.2026) |
74.191.745
(am 31.08.2026) |
1.410% |
1
(am 30.04.2026) |
46.884.465
(am 31.08.2026) |
891% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 07.07.2026) |
24.954.241
(am 31.08.2026) |
474% |
16
(am 29.07.2026) |
2.353.039
(am 05.08.2026) |
45% |
| Rang | 16 (am 19.07.2026) |
|---|---|
| Name | MaLuS1337 |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.260.536 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 519 (am 31.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.136 |
| Eroberungen | 729 ( 598 - 49 - 82 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 06.07.2026) |
74.191.745
(am 31.08.2026) |
1.410% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.04.2026) |
46.884.465
(am 31.08.2026) |
891% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 07.07.2026) |
24.954.241
(am 31.08.2026) |
474% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 29.07.2026) |
2.353.039
(am 05.08.2026) |
45% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|