| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.479 | legrend | AF-NO | 373 | 1 | 373 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.907 | 2.769 | 742% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.003 | 2.769 | 742% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 5.479 |
|---|---|
| Name | legrend |
| Stamm | AF-NO |
| Punkte | 373 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 373 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.907 | 2.769 | 742% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.003 | 2.769 | 742% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
219
(am 17.04.2026) |
legrend | - |
442
(am 07.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
442 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
93
(am 26.04.2026) |
2.769
(am 10.05.2026) |
626% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 27.04.2026) |
2.769
(am 10.05.2026) |
626% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Rang | 219 (am 17.04.2026) |
|---|---|
| Name | legrend |
| Stamm | - |
| Punkte | 442 (am 07.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 442 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
93
(am 26.04.2026) |
2.769
(am 10.05.2026) |
626% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 27.04.2026) |
2.769
(am 10.05.2026) |
626% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|