| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.945 | eism | -OPW- | 2.810 | 1 | 2.810 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.115 | 6.828 | 243% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.040 | 2.622 | 93% | 141 | 4.206 | 150% |
| Rang | 1.945 |
|---|---|
| Name | eism |
| Stamm | -OPW- |
| Punkte | 2.810 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 2.810 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.115 | 6.828 | 243% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.040 | 2.622 | 93% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 141 | 4.206 | 150% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
227
(am 17.04.2026) |
eism | - |
3.018
(am 14.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
3.018 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
616
(am 08.05.2026) |
6.828
(am 14.05.2026) |
226% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.006
(am 14.05.2026) |
2.622
(am 14.05.2026) |
87% |
37
(am 08.05.2026) |
4.206
(am 08.05.2026) |
139% |
| Rang | 227 (am 17.04.2026) |
|---|---|
| Name | eism |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.018 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.018 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
616
(am 08.05.2026) |
6.828
(am 14.05.2026) |
226% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.006
(am 14.05.2026) |
2.622
(am 14.05.2026) |
87% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 08.05.2026) |
4.206
(am 08.05.2026) |
139% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|