| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.315 | Klöpel | OLY | 4.202 | 2 | 2.101 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4.368 | 120 | 3% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.526 | 120 | 3% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.315 |
|---|---|
| Name | Klöpel |
| Stamm | OLY |
| Punkte | 4.202 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 2.101 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4.368 | 120 | 3% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.526 | 120 | 3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.323
(am 14.05.2026) |
Klöpel | - |
4.111
(am 14.05.2026) |
2
(am 09.05.2026) |
2.056 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.151
(am 09.05.2026) |
120
(am 09.05.2026) |
3% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.254
(am 09.05.2026) |
120
(am 09.05.2026) |
3% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Rang | 1.323 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | Klöpel |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.111 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 2 (am 09.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.056 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.151
(am 09.05.2026) |
120
(am 09.05.2026) |
3% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.254
(am 09.05.2026) |
120
(am 09.05.2026) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|