| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | MrOceanWeedMan | SKR | 11.710.682 | 1.147 | 10.210 | 1.298 ( 1.194 - 56 - 48 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 39.041.234 | 333% | 9 | 32.843.318 | 280% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 213 | 2.671.209 | 23% | 37 | 3.526.707 | 30% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | MrOceanWeedMan |
| Stamm | SKR |
| Punkte | 11.710.682 |
| Dörfer | 1.147 |
| Punkte pro Dorf | 10.210 |
| Eroberungen | 1.298 ( 1.194 - 56 - 48 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 39.041.234 | 333% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 32.843.318 | 280% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 213 | 2.671.209 | 23% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 37 | 3.526.707 | 30% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 24.08.2026) |
MrOceanWeedMan | - |
11.532.033
(am 05.09.2026) |
1.137
(am 05.09.2026) |
10.143 | 1.298 ( 1.194 - 56 - 48 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 10.05.2026) |
38.942.476
(am 05.09.2026) |
338% |
5
(am 27.04.2026) |
32.777.143
(am 05.09.2026) |
284% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
78
(am 30.05.2026) |
2.671.209
(am 04.09.2026) |
23% |
2
(am 10.05.2026) |
3.494.124
(am 05.09.2026) |
30% |
| Rang | 5 (am 24.08.2026) |
|---|---|
| Name | MrOceanWeedMan |
| Stamm | - |
| Punkte | 11.532.033 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 1.137 (am 05.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.143 |
| Eroberungen | 1.298 ( 1.194 - 56 - 48 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 10.05.2026) |
38.942.476
(am 05.09.2026) |
338% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 27.04.2026) |
32.777.143
(am 05.09.2026) |
284% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
78
(am 30.05.2026) |
2.671.209
(am 04.09.2026) |
23% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 10.05.2026) |
3.494.124
(am 05.09.2026) |
30% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|