| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.427 | METZGER GUIDO | LSN | 3.647 | 3 | 1.216 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.908 | 632 | 17% | 2.041 | 14 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.894 | 618 | 17% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.427 |
|---|---|
| Name | METZGER GUIDO |
| Stamm | LSN |
| Punkte | 3.647 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 1.216 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.908 | 632 | 17% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.041 | 14 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.894 | 618 | 17% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
110
(am 20.04.2026) |
METZGER GUIDO | - |
3.129
(am 12.05.2026) |
2
(am 11.05.2026) |
1.565 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
111
(am 26.04.2026) |
282
(am 12.05.2026) |
9% |
1.875
(am 11.05.2026) |
10
(am 11.05.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
54
(am 26.04.2026) |
272
(am 12.05.2026) |
9% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 20.04.2026) |
0% |
| Rang | 110 (am 20.04.2026) |
|---|---|
| Name | METZGER GUIDO |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.129 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 2 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.565 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
111
(am 26.04.2026) |
282
(am 12.05.2026) |
9% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.875
(am 11.05.2026) |
10
(am 11.05.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
54
(am 26.04.2026) |
272
(am 12.05.2026) |
9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 20.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|