| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.582 | -Illuminati- | - | 2.010 | 2 | 1.005 | 17 ( 9 - 0 - 8 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 144 | 50.500 | 2.512% | 297 | 21.542 | 1.072% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 114 | 28.958 | 1.441% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 2.582 |
|---|---|
| Name | -Illuminati- |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.010 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 1.005 |
| Eroberungen | 17 ( 9 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 144 | 50.500 | 2.512% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 297 | 21.542 | 1.072% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 114 | 28.958 | 1.441% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
39
(am 09.05.2026) |
-Illuminati- | - |
33.115
(am 12.05.2026) |
10
(am 10.05.2026) |
3.312 | 17 ( 9 - 0 - 8 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 12.05.2026) |
50.500
(am 13.05.2026) |
152% |
65
(am 08.05.2026) |
21.542
(am 12.05.2026) |
65% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 12.05.2026) |
28.958
(am 13.05.2026) |
87% |
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
| Rang | 39 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Name | -Illuminati- |
| Stamm | - |
| Punkte | 33.115 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 10 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.312 |
| Eroberungen | 17 ( 9 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 12.05.2026) |
50.500
(am 13.05.2026) |
152% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
65
(am 08.05.2026) |
21.542
(am 12.05.2026) |
65% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 12.05.2026) |
28.958
(am 13.05.2026) |
87% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|