| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.697 | magie92 | A-HA | 1.000 | 1 | 1.000 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.170 | 677 | 68% | 1.692 | 189 | 19% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.370 | 488 | 49% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 3.697 |
|---|---|
| Name | magie92 |
| Stamm | A-HA |
| Punkte | 1.000 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.000 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.170 | 677 | 68% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.692 | 189 | 19% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.370 | 488 | 49% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
65
(am 17.04.2026) |
magie92 | - |
1.172
(am 03.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
1.172 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.078
(am 02.05.2026) |
677
(am 10.05.2026) |
58% |
628
(am 02.05.2026) |
189
(am 10.05.2026) |
16% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
597
(am 04.05.2026) |
488
(am 04.05.2026) |
42% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Rang | 65 (am 17.04.2026) |
|---|---|
| Name | magie92 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.172 (am 03.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.172 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.078
(am 02.05.2026) |
677
(am 10.05.2026) |
58% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
628
(am 02.05.2026) |
189
(am 10.05.2026) |
16% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
597
(am 04.05.2026) |
488
(am 04.05.2026) |
42% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|