| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 984 | parker10 | - | 5.784 | 1 | 5.784 | 6 ( 2 - 0 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.234 | 134.350 | 2.323% | 1.404 | 166 | 3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.049 | 134.184 | 2.320% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 984 |
|---|---|
| Name | parker10 |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.784 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 5.784 |
| Eroberungen | 6 ( 2 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.234 | 134.350 | 2.323% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.404 | 166 | 3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.049 | 134.184 | 2.320% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
71
(am 17.04.2026) |
parker10 | - |
5.689
(am 01.09.2026) |
3
(am 20.06.2026) |
1.896 | 6 ( 2 - 0 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.043
(am 15.05.2026) |
134.350
(am 26.08.2026) |
2.362% |
1.419
(am 01.09.2026) |
166
(am 18.06.2026) |
3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
464
(am 15.05.2026) |
134.184
(am 26.08.2026) |
2.359% |
0
(am 02.09.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Rang | 71 (am 17.04.2026) |
|---|---|
| Name | parker10 |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.689 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 3 (am 20.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.896 |
| Eroberungen | 6 ( 2 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.043
(am 15.05.2026) |
134.350
(am 26.08.2026) |
2.362% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.419
(am 01.09.2026) |
166
(am 18.06.2026) |
3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
464
(am 15.05.2026) |
134.184
(am 26.08.2026) |
2.359% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.09.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|