| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.435
(am 24.04.2026) |
MantanaJuniors | - |
668
(am 01.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
668 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.275
(am 05.05.2026) |
115
(am 05.05.2026) |
17% |
0
(am 10.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.484
(am 05.05.2026) |
115
(am 05.05.2026) |
17% |
0
(am 10.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Rang | 1.435 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | MantanaJuniors |
| Stamm | - |
| Punkte | 668 (am 01.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 668 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.275
(am 05.05.2026) |
115
(am 05.05.2026) |
17% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 10.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.484
(am 05.05.2026) |
115
(am 05.05.2026) |
17% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 10.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |