| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | Pherb84 | *B* | 15.194 | 3 | 5.065 | 3 ( 2 - 1 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.119 | 9.112 | 60% | 576 | 8.460 | 56% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 509 | 652 | 4% |
| Rang | 405 |
|---|---|
| Name | Pherb84 |
| Stamm | *B* |
| Punkte | 15.194 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 5.065 |
| Eroberungen | 3 ( 2 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.119 | 9.112 | 60% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 576 | 8.460 | 56% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 509 | 652 | 4% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
343
(am 15.05.2026) |
Pherb84 | - |
14.991
(am 16.05.2026) |
3
(am 15.05.2026) |
4.997 | 3 ( 2 - 1 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
419
(am 03.05.2026) |
9.112
(am 14.05.2026) |
61% |
236
(am 03.05.2026) |
8.460
(am 14.05.2026) |
56% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
280
(am 11.05.2026) |
652
(am 11.05.2026) |
4% |
| Rang | 343 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Name | Pherb84 |
| Stamm | - |
| Punkte | 14.991 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 3 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.997 |
| Eroberungen | 3 ( 2 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
419
(am 03.05.2026) |
9.112
(am 14.05.2026) |
61% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
236
(am 03.05.2026) |
8.460
(am 14.05.2026) |
56% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
280
(am 11.05.2026) |
652
(am 11.05.2026) |
4% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|