| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.182 | .Aufklärer | Easy | 0 | 0 | - | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.251 | 135.618 | -% | 703 | 46.330 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.204 | 89.288 | -% | 0 | 0 | -% |
| Rang | 2.182 |
|---|---|
| Name | .Aufklärer |
| Stamm | Easy |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.251 | 135.618 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 703 | 46.330 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.204 | 89.288 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
82
(am 23.04.2026) |
.Aufklärer | - |
12.260
(am 14.08.2026) |
2
(am 15.05.2026) |
6.130 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 28.04.2026) |
135.618
(am 25.08.2026) |
1.106% |
33
(am 28.04.2026) |
46.330
(am 11.06.2026) |
378% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.202
(am 28.08.2026) |
89.288
(am 25.08.2026) |
728% |
0
(am 30.08.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Rang | 82 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | .Aufklärer |
| Stamm | - |
| Punkte | 12.260 (am 14.08.2026) |
| Dörfer | 2 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.130 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 28.04.2026) |
135.618
(am 25.08.2026) |
1.106% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 28.04.2026) |
46.330
(am 11.06.2026) |
378% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.202
(am 28.08.2026) |
89.288
(am 25.08.2026) |
728% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 30.08.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|