| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
642
(am 05.07.2026) |
haniced | - |
5.686
(am 10.07.2026) |
3
(am 10.07.2026) |
1.895 | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
754
(am 10.07.2026) |
50.391
(am 02.08.2026) |
886% |
1.585
(am 08.07.2026) |
186
(am 30.07.2026) |
3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
377
(am 02.08.2026) |
45.314
(am 02.08.2026) |
797% |
302
(am 10.07.2026) |
4.891
(am 28.07.2026) |
86% |
| Rang | 642 (am 05.07.2026) |
|---|---|
| Name | haniced |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.686 (am 10.07.2026) |
| Dörfer | 3 (am 10.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.895 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
754
(am 10.07.2026) |
50.391
(am 02.08.2026) |
886% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.585
(am 08.07.2026) |
186
(am 30.07.2026) |
3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
377
(am 02.08.2026) |
45.314
(am 02.08.2026) |
797% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
302
(am 10.07.2026) |
4.891
(am 28.07.2026) |
86% |