| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.331
(am 17.06.2026) |
ASRTomi | - |
3.364
(am 25.07.2026) |
1
(am 16.06.2026) |
3.364 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
446
(am 03.07.2026) |
28.821
(am 26.07.2026) |
857% |
1.734
(am 20.08.2026) |
39
(am 25.07.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
187
(am 03.07.2026) |
27.936
(am 26.07.2026) |
830% |
230
(am 30.06.2026) |
846
(am 22.07.2026) |
25% |
| Rang | 1.331 (am 17.06.2026) |
|---|---|
| Name | ASRTomi |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.364 (am 25.07.2026) |
| Dörfer | 1 (am 16.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.364 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
446
(am 03.07.2026) |
28.821
(am 26.07.2026) |
857% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.734
(am 20.08.2026) |
39
(am 25.07.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
187
(am 03.07.2026) |
27.936
(am 26.07.2026) |
830% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
230
(am 30.06.2026) |
846
(am 22.07.2026) |
25% |