| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | BlueSky2007 | ZIRKUS | 137.207 | 26 | 5.277 | 25 ( 25 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 187 | 767.849 | 560% | 70 | 696.388 | 508% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 618 | 39.914 | 29% | 360 | 31.547 | 23% |
| Rang | 178 |
|---|---|
| Name | BlueSky2007 |
| Stamm | ZIRKUS |
| Punkte | 137.207 |
| Dörfer | 26 |
| Punkte pro Dorf | 5.277 |
| Eroberungen | 25 ( 25 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 187 | 767.849 | 560% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 70 | 696.388 | 508% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 618 | 39.914 | 29% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 360 | 31.547 | 23% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
157
(am 13.07.2026) |
BlueSky2007 | - |
127.870
(am 05.09.2026) |
25
(am 04.09.2026) |
5.115 | 25 ( 25 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
115
(am 06.07.2026) |
763.208
(am 04.09.2026) |
597% |
13
(am 06.07.2026) |
696.388
(am 04.09.2026) |
545% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
620
(am 29.06.2026) |
35.273
(am 28.08.2026) |
28% |
106
(am 28.06.2026) |
31.547
(am 03.09.2026) |
25% |
| Rang | 157 (am 13.07.2026) |
|---|---|
| Name | BlueSky2007 |
| Stamm | - |
| Punkte | 127.870 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 25 (am 04.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.115 |
| Eroberungen | 25 ( 25 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
115
(am 06.07.2026) |
763.208
(am 04.09.2026) |
597% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 06.07.2026) |
696.388
(am 04.09.2026) |
545% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
620
(am 29.06.2026) |
35.273
(am 28.08.2026) |
28% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
106
(am 28.06.2026) |
31.547
(am 03.09.2026) |
25% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|