| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
217
(am 13.06.2026) |
timy92 | - |
11.474
(am 22.08.2026) |
4
(am 21.08.2026) |
2.869 | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 9 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
570
(am 09.07.2026) |
42.247
(am 28.08.2026) |
368% |
893
(am 21.08.2026) |
20.451
(am 21.08.2026) |
178% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
199
(am 09.07.2026) |
21.550
(am 28.08.2026) |
188% |
1.078
(am 26.08.2026) |
246
(am 23.08.2026) |
2% |
| Rang | 217 (am 13.06.2026) |
|---|---|
| Name | timy92 |
| Stamm | - |
| Punkte | 11.474 (am 22.08.2026) |
| Dörfer | 4 (am 21.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.869 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 9 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
570
(am 09.07.2026) |
42.247
(am 28.08.2026) |
368% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
893
(am 21.08.2026) |
20.451
(am 21.08.2026) |
178% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
199
(am 09.07.2026) |
21.550
(am 28.08.2026) |
188% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.078
(am 26.08.2026) |
246
(am 23.08.2026) |
2% |