| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | ElToro | BÜRGI | 306.870 | 41 | 7.485 | 44 ( 42 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 2.273.538 | 741% | 22 | 1.046.596 | 341% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 1.165.197 | 380% | 229 | 61.745 | 20% |
| Rang | 53 |
|---|---|
| Name | ElToro |
| Stamm | BÜRGI |
| Punkte | 306.870 |
| Dörfer | 41 |
| Punkte pro Dorf | 7.485 |
| Eroberungen | 44 ( 42 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 2.273.538 | 741% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 1.046.596 | 341% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 1.165.197 | 380% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 229 | 61.745 | 20% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
45
(am 29.08.2026) |
ElToro | - |
305.417
(am 03.09.2026) |
41
(am 31.08.2026) |
7.449 | 44 ( 42 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 31.08.2026) |
1.949.152
(am 03.09.2026) |
638% |
11
(am 03.07.2026) |
814.524
(am 03.09.2026) |
267% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 31.08.2026) |
1.073.050
(am 03.09.2026) |
351% |
223
(am 30.08.2026) |
61.578
(am 31.08.2026) |
20% |
| Rang | 45 (am 29.08.2026) |
|---|---|
| Name | ElToro |
| Stamm | - |
| Punkte | 305.417 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 41 (am 31.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.449 |
| Eroberungen | 44 ( 42 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 31.08.2026) |
1.949.152
(am 03.09.2026) |
638% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 03.07.2026) |
814.524
(am 03.09.2026) |
267% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 31.08.2026) |
1.073.050
(am 03.09.2026) |
351% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
223
(am 30.08.2026) |
61.578
(am 31.08.2026) |
20% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|