| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | DieMoehre | asdf | 100.757 | 28 | 3.598 | 34 ( 29 - 3 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 1.729.270 | 1.716% | 162 | 375.813 | 373% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 1.107.789 | 1.099% | 89 | 245.668 | 244% |
| Rang | 229 |
|---|---|
| Name | DieMoehre |
| Stamm | asdf |
| Punkte | 100.757 |
| Dörfer | 28 |
| Punkte pro Dorf | 3.598 |
| Eroberungen | 34 ( 29 - 3 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 1.729.270 | 1.716% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 162 | 375.813 | 373% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 1.107.789 | 1.099% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 89 | 245.668 | 244% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
65
(am 29.06.2026) |
DieMoehre | - |
159.959
(am 30.08.2026) |
28
(am 29.08.2026) |
5.713 | 34 ( 29 - 3 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 19.07.2026) |
1.685.048
(am 01.09.2026) |
1.053% |
134
(am 28.08.2026) |
375.813
(am 28.08.2026) |
235% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 19.07.2026) |
1.063.567
(am 01.09.2026) |
665% |
61
(am 26.08.2026) |
245.668
(am 01.09.2026) |
154% |
| Rang | 65 (am 29.06.2026) |
|---|---|
| Name | DieMoehre |
| Stamm | - |
| Punkte | 159.959 (am 30.08.2026) |
| Dörfer | 28 (am 29.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.713 |
| Eroberungen | 34 ( 29 - 3 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 19.07.2026) |
1.685.048
(am 01.09.2026) |
1.053% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
134
(am 28.08.2026) |
375.813
(am 28.08.2026) |
235% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 19.07.2026) |
1.063.567
(am 01.09.2026) |
665% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
61
(am 26.08.2026) |
245.668
(am 01.09.2026) |
154% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|