| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.276 | PD77 | MALLE | 38 | 1 | 38 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.347 | 22.575 | 59.408% | 881 | 22.192 | 58.400% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.660 | 383 | 1.008% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 2.276 |
|---|---|
| Name | PD77 |
| Stamm | MALLE |
| Punkte | 38 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 38 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.347 | 22.575 | 59.408% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 881 | 22.192 | 58.400% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.660 | 383 | 1.008% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
878
(am 22.07.2026) |
PD77 | - |
6.749
(am 22.07.2026) |
1
(am 21.06.2026) |
6.749 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
973
(am 17.07.2026) |
22.575
(am 24.08.2026) |
334% |
438
(am 17.07.2026) |
22.192
(am 17.07.2026) |
329% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.668
(am 03.09.2026) |
383
(am 24.08.2026) |
6% |
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 21.06.2026) |
0% |
| Rang | 878 (am 22.07.2026) |
|---|---|
| Name | PD77 |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.749 (am 22.07.2026) |
| Dörfer | 1 (am 21.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.749 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
973
(am 17.07.2026) |
22.575
(am 24.08.2026) |
334% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
438
(am 17.07.2026) |
22.192
(am 17.07.2026) |
329% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.668
(am 03.09.2026) |
383
(am 24.08.2026) |
6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 21.06.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|