| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 145 | Lord Schillinger | Puppen | 173.150 | 23 | 7.528 | 22 ( 22 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 59 | 1.850.866 | 1.069% | 76 | 655.135 | 378% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 58 | 893.939 | 516% | 82 | 301.792 | 174% |
| Rang | 145 |
|---|---|
| Name | Lord Schillinger |
| Stamm | Puppen |
| Punkte | 173.150 |
| Dörfer | 23 |
| Punkte pro Dorf | 7.528 |
| Eroberungen | 22 ( 22 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 59 | 1.850.866 | 1.069% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 76 | 655.135 | 378% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 58 | 893.939 | 516% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 82 | 301.792 | 174% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
105
(am 06.08.2026) |
Lord Schillinger | - |
171.438
(am 05.09.2026) |
23
(am 30.08.2026) |
7.454 | 22 ( 22 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 17.08.2026) |
1.850.414
(am 04.09.2026) |
1.079% |
36
(am 13.08.2026) |
654.976
(am 04.09.2026) |
382% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 21.08.2026) |
893.857
(am 03.09.2026) |
521% |
21
(am 14.08.2026) |
301.581
(am 04.09.2026) |
176% |
| Rang | 105 (am 06.08.2026) |
|---|---|
| Name | Lord Schillinger |
| Stamm | - |
| Punkte | 171.438 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 23 (am 30.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.454 |
| Eroberungen | 22 ( 22 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 17.08.2026) |
1.850.414
(am 04.09.2026) |
1.079% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 13.08.2026) |
654.976
(am 04.09.2026) |
382% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 21.08.2026) |
893.857
(am 03.09.2026) |
521% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 14.08.2026) |
301.581
(am 04.09.2026) |
176% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|