| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.138
(am 16.08.2026) |
McKreuzbandriss | - |
4.418
(am 15.08.2026) |
1
(am 30.06.2026) |
4.418 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.174
(am 17.08.2026) |
36.400
(am 17.08.2026) |
824% |
0
(am 03.09.2026) |
0
(am 30.06.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
573
(am 17.08.2026) |
36.400
(am 17.08.2026) |
824% |
0
(am 03.09.2026) |
0
(am 30.06.2026) |
0% |
| Rang | 1.138 (am 16.08.2026) |
|---|---|
| Name | McKreuzbandriss |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.418 (am 15.08.2026) |
| Dörfer | 1 (am 30.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.418 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.174
(am 17.08.2026) |
36.400
(am 17.08.2026) |
824% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 03.09.2026) |
0
(am 30.06.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
573
(am 17.08.2026) |
36.400
(am 17.08.2026) |
824% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 03.09.2026) |
0
(am 30.06.2026) |
0% |