| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.090 | JPsGameShow | - | 186 | 1 | 186 | 21 ( 9 - 2 - 10 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 2.090 |
|---|---|
| Name | JPsGameShow |
| Stamm | - |
| Punkte | 186 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 186 |
| Eroberungen | 21 ( 9 - 2 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 21.06.2026) |
JPsGameShow | - |
13.255
(am 17.07.2026) |
8
(am 16.07.2026) |
1.657 | 21 ( 9 - 2 - 10 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 25.06.2026) |
76.224
(am 30.07.2026) |
575% |
3
(am 25.06.2026) |
39.819
(am 23.07.2026) |
300% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 04.07.2026) |
35.996
(am 30.07.2026) |
272% |
246
(am 30.06.2026) |
409
(am 30.06.2026) |
3% |
| Rang | 1 (am 21.06.2026) |
|---|---|
| Name | JPsGameShow |
| Stamm | - |
| Punkte | 13.255 (am 17.07.2026) |
| Dörfer | 8 (am 16.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.657 |
| Eroberungen | 21 ( 9 - 2 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 25.06.2026) |
76.224
(am 30.07.2026) |
575% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 25.06.2026) |
39.819
(am 23.07.2026) |
300% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 04.07.2026) |
35.996
(am 30.07.2026) |
272% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
246
(am 30.06.2026) |
409
(am 30.06.2026) |
3% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|