| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.646 | superneusi | 187 | 7.294 | 2 | 3.647 | 2 ( 1 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.360 | 13.210 | 181% | 2.432 | 439 | 6% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.608 | 12.771 | 175% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.646 |
|---|---|
| Name | superneusi |
| Stamm | 187 |
| Punkte | 7.294 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 3.647 |
| Eroberungen | 2 ( 1 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.360 | 13.210 | 181% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.432 | 439 | 6% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.608 | 12.771 | 175% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
210
(am 13.06.2026) |
superneusi | - |
7.511
(am 30.08.2026) |
2
(am 21.08.2026) |
3.756 | 2 ( 1 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
120
(am 06.07.2026) |
12.268
(am 25.08.2026) |
163% |
498
(am 03.07.2026) |
439
(am 29.07.2026) |
6% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 06.07.2026) |
11.829
(am 25.08.2026) |
157% |
0
(am 30.08.2026) |
0
(am 13.06.2026) |
0% |
| Rang | 210 (am 13.06.2026) |
|---|---|
| Name | superneusi |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.511 (am 30.08.2026) |
| Dörfer | 2 (am 21.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.756 |
| Eroberungen | 2 ( 1 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
120
(am 06.07.2026) |
12.268
(am 25.08.2026) |
163% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
498
(am 03.07.2026) |
439
(am 29.07.2026) |
6% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 06.07.2026) |
11.829
(am 25.08.2026) |
157% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 30.08.2026) |
0
(am 13.06.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|