| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.248 | Warriors 1 | Cano | 12.134 | 6 | 2.022 | 15 ( 10 - 0 - 5 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 722 | 110.038 | 907% | 685 | 32.231 | 266% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 558 | 77.807 | 641% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.248 |
|---|---|
| Name | Warriors 1 |
| Stamm | Cano |
| Punkte | 12.134 |
| Dörfer | 6 |
| Punkte pro Dorf | 2.022 |
| Eroberungen | 15 ( 10 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 722 | 110.038 | 907% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 685 | 32.231 | 266% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 558 | 77.807 | 641% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
346
(am 16.06.2026) |
Warriors 1 | - |
28.324
(am 30.08.2026) |
9
(am 27.08.2026) |
3.147 | 15 ( 10 - 0 - 5 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
389
(am 25.07.2026) |
61.480
(am 29.08.2026) |
217% |
231
(am 25.07.2026) |
28.768
(am 21.08.2026) |
102% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
803
(am 23.08.2026) |
32.712
(am 29.08.2026) |
115% |
0
(am 30.08.2026) |
0
(am 16.06.2026) |
0% |
| Rang | 346 (am 16.06.2026) |
|---|---|
| Name | Warriors 1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 28.324 (am 30.08.2026) |
| Dörfer | 9 (am 27.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.147 |
| Eroberungen | 15 ( 10 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
389
(am 25.07.2026) |
61.480
(am 29.08.2026) |
217% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
231
(am 25.07.2026) |
28.768
(am 21.08.2026) |
102% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
803
(am 23.08.2026) |
32.712
(am 29.08.2026) |
115% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 30.08.2026) |
0
(am 16.06.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|