| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.318 | LuMiNo | *DL* | 12.566 | 4 | 3.142 | 5 ( 4 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.107 | 5.507 | 44% | 2.638 | 255 | 2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.367 | 5.252 | 42% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.318 |
|---|---|
| Name | LuMiNo |
| Stamm | *DL* |
| Punkte | 12.566 |
| Dörfer | 4 |
| Punkte pro Dorf | 3.142 |
| Eroberungen | 5 ( 4 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.107 | 5.507 | 44% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.638 | 255 | 2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.367 | 5.252 | 42% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.318
(am 05.09.2026) |
LuMiNo | - |
12.323
(am 05.09.2026) |
4
(am 02.09.2026) |
3.081 | 5 ( 4 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.240
(am 04.08.2026) |
5.507
(am 29.08.2026) |
45% |
1.944
(am 15.07.2026) |
255
(am 25.08.2026) |
2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.285
(am 04.08.2026) |
5.252
(am 29.08.2026) |
43% |
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 16.06.2026) |
0% |
| Rang | 1.318 (am 05.09.2026) |
|---|---|
| Name | LuMiNo |
| Stamm | - |
| Punkte | 12.323 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 4 (am 02.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.081 |
| Eroberungen | 5 ( 4 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.240
(am 04.08.2026) |
5.507
(am 29.08.2026) |
45% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.944
(am 15.07.2026) |
255
(am 25.08.2026) |
2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.285
(am 04.08.2026) |
5.252
(am 29.08.2026) |
43% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 16.06.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|