| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.959 | BreakingDead | AFRA | 132 | 1 | 132 | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.047 | 18.925 | 14.337% | 2.679 | 232 | 176% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.353 | 18.693 | 14.161% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 5.959 |
|---|---|
| Name | BreakingDead |
| Stamm | AFRA |
| Punkte | 132 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 132 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.047 | 18.925 | 14.337% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.679 | 232 | 176% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.353 | 18.693 | 14.161% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
153
(am 16.06.2026) |
BreakingDead | - |
8.544
(am 14.08.2026) |
3
(am 27.07.2026) |
2.848 | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.559
(am 14.08.2026) |
18.925
(am 20.08.2026) |
222% |
1.728
(am 22.07.2026) |
232
(am 22.07.2026) |
3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
893
(am 14.08.2026) |
18.693
(am 20.08.2026) |
219% |
0
(am 30.08.2026) |
0
(am 16.06.2026) |
0% |
| Rang | 153 (am 16.06.2026) |
|---|---|
| Name | BreakingDead |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.544 (am 14.08.2026) |
| Dörfer | 3 (am 27.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.848 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.559
(am 14.08.2026) |
18.925
(am 20.08.2026) |
222% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.728
(am 22.07.2026) |
232
(am 22.07.2026) |
3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
893
(am 14.08.2026) |
18.693
(am 20.08.2026) |
219% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 30.08.2026) |
0
(am 16.06.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|