| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | badgirl666 | *LoL* | 63.914 | 15 | 4.261 | 14 ( 14 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4.736 | 438 | 1% | 2.704 | 217 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4.495 | 221 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 402 |
|---|---|
| Name | badgirl666 |
| Stamm | *LoL* |
| Punkte | 63.914 |
| Dörfer | 15 |
| Punkte pro Dorf | 4.261 |
| Eroberungen | 14 ( 14 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4.736 | 438 | 1% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.704 | 217 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4.495 | 221 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
406
(am 30.08.2026) |
badgirl666 | - |
61.804
(am 30.08.2026) |
15
(am 25.08.2026) |
4.120 | 14 ( 14 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4.664
(am 12.08.2026) |
387
(am 29.08.2026) |
1% |
2.706
(am 12.08.2026) |
166
(am 29.08.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4.121
(am 12.08.2026) |
221
(am 11.08.2026) |
0% |
0
(am 30.08.2026) |
0
(am 07.07.2026) |
0% |
| Rang | 406 (am 30.08.2026) |
|---|---|
| Name | badgirl666 |
| Stamm | - |
| Punkte | 61.804 (am 30.08.2026) |
| Dörfer | 15 (am 25.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.120 |
| Eroberungen | 14 ( 14 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4.664
(am 12.08.2026) |
387
(am 29.08.2026) |
1% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.706
(am 12.08.2026) |
166
(am 29.08.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4.121
(am 12.08.2026) |
221
(am 11.08.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 30.08.2026) |
0
(am 07.07.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|