| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | Gremlinseye | DM | 317.303 | 86 | 3.690 | 94 ( 89 - 1 - 4 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 121 | 661.024 | 208% | 82 | 437.775 | 138% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 352 | 129.435 | 41% | 103 | 93.814 | 30% |
| Rang | 73 |
|---|---|
| Name | Gremlinseye |
| Stamm | DM |
| Punkte | 317.303 |
| Dörfer | 86 |
| Punkte pro Dorf | 3.690 |
| Eroberungen | 94 ( 89 - 1 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 121 | 661.024 | 208% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 82 | 437.775 | 138% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 352 | 129.435 | 41% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 103 | 93.814 | 30% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
67
(am 24.08.2026) |
Gremlinseye | - |
295.359
(am 30.08.2026) |
82
(am 30.08.2026) |
3.602 | 94 ( 89 - 1 - 4 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
117
(am 27.08.2026) |
635.575
(am 30.08.2026) |
215% |
79
(am 28.08.2026) |
412.470
(am 30.08.2026) |
140% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
176
(am 16.08.2026) |
129.291
(am 29.08.2026) |
44% |
88
(am 27.08.2026) |
93.814
(am 30.08.2026) |
32% |
| Rang | 67 (am 24.08.2026) |
|---|---|
| Name | Gremlinseye |
| Stamm | - |
| Punkte | 295.359 (am 30.08.2026) |
| Dörfer | 82 (am 30.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.602 |
| Eroberungen | 94 ( 89 - 1 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
117
(am 27.08.2026) |
635.575
(am 30.08.2026) |
215% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 28.08.2026) |
412.470
(am 30.08.2026) |
140% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
176
(am 16.08.2026) |
129.291
(am 29.08.2026) |
44% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
88
(am 27.08.2026) |
93.814
(am 30.08.2026) |
32% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|