| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 204 | Red John. | SAM | 135.687 | 40 | 3.392 | 41 ( 40 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.699 | 9.071 | 7% | 1.628 | 3.465 | 3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.242 | 5.606 | 4% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 204 |
|---|---|
| Name | Red John. |
| Stamm | SAM |
| Punkte | 135.687 |
| Dörfer | 40 |
| Punkte pro Dorf | 3.392 |
| Eroberungen | 41 ( 40 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.699 | 9.071 | 7% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.628 | 3.465 | 3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.242 | 5.606 | 4% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 18.06.2026) |
Red John. | - |
133.058
(am 03.09.2026) |
40
(am 25.08.2026) |
3.326 | 41 ( 40 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 23.06.2026) |
9.071
(am 25.08.2026) |
7% |
17
(am 22.06.2026) |
3.465
(am 12.08.2026) |
3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
90
(am 23.06.2026) |
5.606
(am 25.08.2026) |
4% |
0
(am 03.09.2026) |
0
(am 16.06.2026) |
0% |
| Rang | 5 (am 18.06.2026) |
|---|---|
| Name | Red John. |
| Stamm | - |
| Punkte | 133.058 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 40 (am 25.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.326 |
| Eroberungen | 41 ( 40 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 23.06.2026) |
9.071
(am 25.08.2026) |
7% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 22.06.2026) |
3.465
(am 12.08.2026) |
3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
90
(am 23.06.2026) |
5.606
(am 25.08.2026) |
4% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 03.09.2026) |
0
(am 16.06.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|