| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.437 | Sun God NIKA | Single | 0 | 0 | - | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.392 | 41.856 | -% | 2.346 | 579 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 892 | 41.264 | -% | 1.476 | 13 | -% |
| Rang | 7.437 |
|---|---|
| Name | Sun God NIKA |
| Stamm | Single |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.392 | 41.856 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.346 | 579 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 892 | 41.264 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.476 | 13 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
376
(am 24.06.2026) |
Sun God NIKA | - |
6.989
(am 03.08.2026) |
2
(am 20.07.2026) |
3.495 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
278
(am 25.06.2026) |
41.856
(am 15.08.2026) |
599% |
157
(am 25.06.2026) |
579
(am 19.07.2026) |
8% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
284
(am 07.08.2026) |
41.264
(am 15.08.2026) |
590% |
75
(am 01.07.2026) |
13
(am 01.07.2026) |
0% |
| Rang | 376 (am 24.06.2026) |
|---|---|
| Name | Sun God NIKA |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.989 (am 03.08.2026) |
| Dörfer | 2 (am 20.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.495 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
278
(am 25.06.2026) |
41.856
(am 15.08.2026) |
599% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
157
(am 25.06.2026) |
579
(am 19.07.2026) |
8% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
284
(am 07.08.2026) |
41.264
(am 15.08.2026) |
590% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
75
(am 01.07.2026) |
13
(am 01.07.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|