| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
237
(am 29.06.2026) |
Jonayay | - |
7.374
(am 04.08.2026) |
5
(am 05.07.2026) |
1.475 | 9 ( 4 - 0 - 5 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.809
(am 18.08.2026) |
14.499
(am 19.08.2026) |
197% |
664
(am 28.06.2026) |
4
(am 28.06.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.088
(am 17.08.2026) |
14.495
(am 19.08.2026) |
197% |
0
(am 31.08.2026) |
0
(am 22.06.2026) |
0% |
| Rang | 237 (am 29.06.2026) |
|---|---|
| Name | Jonayay |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.374 (am 04.08.2026) |
| Dörfer | 5 (am 05.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.475 |
| Eroberungen | 9 ( 4 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.809
(am 18.08.2026) |
14.499
(am 19.08.2026) |
197% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
664
(am 28.06.2026) |
4
(am 28.06.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.088
(am 17.08.2026) |
14.495
(am 19.08.2026) |
197% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 31.08.2026) |
0
(am 22.06.2026) |
0% |