| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | Beer97 | WS | 7.708 | 3 | 2.569 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 843 | 378 | 5% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 711 | 134 | 2% | 61 | 244 | 3% |
| Rang | 82 |
|---|---|
| Name | Beer97 |
| Stamm | WS |
| Punkte | 7.708 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 2.569 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 843 | 378 | 5% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 711 | 134 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 61 | 244 | 3% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
22
(am 31.08.2026) |
Beer97 | - |
7.708
(am 04.09.2026) |
3
(am 04.09.2026) |
2.569 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
791
(am 04.09.2026) |
378
(am 04.09.2026) |
5% |
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 30.08.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
685
(am 04.09.2026) |
134
(am 04.09.2026) |
2% |
43
(am 04.09.2026) |
244
(am 04.09.2026) |
3% |
| Rang | 22 (am 31.08.2026) |
|---|---|
| Name | Beer97 |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.708 (am 04.09.2026) |
| Dörfer | 3 (am 04.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.569 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
791
(am 04.09.2026) |
378
(am 04.09.2026) |
5% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 30.08.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
685
(am 04.09.2026) |
134
(am 04.09.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 04.09.2026) |
244
(am 04.09.2026) |
3% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|