| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.268
(am 17.11.2021) |
Erik d.1. | - |
8.991
(am 24.08.2020) |
1
(am 21.05.2020) |
8.991 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.278
(am 19.11.2021) |
127.101
(am 17.11.2021) |
1.414% |
1.132
(am 19.11.2021) |
46.100
(am 27.12.2020) |
513% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.250
(am 19.11.2021) |
81.001
(am 17.11.2021) |
901% |
0
(am 20.11.2021) |
0
(am 21.05.2020) |
0% |
| Rang | 1.268 (am 17.11.2021) |
|---|---|
| Name | Erik d.1. |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.991 (am 24.08.2020) |
| Dörfer | 1 (am 21.05.2020) |
| Punkte pro Dorf | 8.991 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.278
(am 19.11.2021) |
127.101
(am 17.11.2021) |
1.414% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.132
(am 19.11.2021) |
46.100
(am 27.12.2020) |
513% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.250
(am 19.11.2021) |
81.001
(am 17.11.2021) |
901% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 20.11.2021) |
0
(am 21.05.2020) |
0% |