| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | MarcoAurelio | BtH | 19.957 | 2 | 9.979 | 399 ( 166 - 68 - 165 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 148 | 30.022.184 | 150.434% | 109 | 11.701.890 | 58.636% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 121 | 16.418.945 | 82.272% | 204 | 1.901.349 | 9.527% |
| Rang | 442 |
|---|---|
| Name | MarcoAurelio |
| Stamm | BtH |
| Punkte | 19.957 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 9.979 |
| Eroberungen | 399 ( 166 - 68 - 165 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 148 | 30.022.184 | 150.434% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 109 | 11.701.890 | 58.636% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 121 | 16.418.945 | 82.272% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 204 | 1.901.349 | 9.527% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
150
(am 23.07.2022) |
MarcoAurelio | - |
1.281.123
(am 10.03.2022) |
129
(am 10.03.2022) |
9.931 | 399 ( 166 - 68 - 165 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
108
(am 10.05.2021) |
30.022.184
(am 27.09.2022) |
2.343% |
79
(am 13.06.2021) |
11.701.890
(am 09.08.2022) |
913% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
115
(am 15.09.2022) |
16.418.945
(am 27.09.2022) |
1.282% |
75
(am 07.05.2021) |
1.901.349
(am 28.06.2022) |
148% |
| Rang | 150 (am 23.07.2022) |
|---|---|
| Name | MarcoAurelio |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.281.123 (am 10.03.2022) |
| Dörfer | 129 (am 10.03.2022) |
| Punkte pro Dorf | 9.931 |
| Eroberungen | 399 ( 166 - 68 - 165 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
108
(am 10.05.2021) |
30.022.184
(am 27.09.2022) |
2.343% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 13.06.2021) |
11.701.890
(am 09.08.2022) |
913% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
115
(am 15.09.2022) |
16.418.945
(am 27.09.2022) |
1.282% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
75
(am 07.05.2021) |
1.901.349
(am 28.06.2022) |
148% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|