| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | Bleach | Noot | 19.038.393 | 1.967 | 9.679 | 3.928 ( 2.689 - 516 - 723 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 289.234.899 | 1.519% | 23 | 129.898.766 | 682% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 30.547.334 | 160% | 14 | 128.788.799 | 676% |
| Rang | 14 |
|---|---|
| Name | Bleach |
| Stamm | Noot |
| Punkte | 19.038.393 |
| Dörfer | 1.967 |
| Punkte pro Dorf | 9.679 |
| Eroberungen | 3.928 ( 2.689 - 516 - 723 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 289.234.899 | 1.519% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 129.898.766 | 682% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 30.547.334 | 160% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 128.788.799 | 676% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 11.10.2025) |
Bleach | - |
19.228.110
(am 17.04.2026) |
1.987
(am 17.04.2026) |
9.677 | 3.928 ( 2.689 - 516 - 723 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 09.10.2024) |
289.234.899
(am 10.05.2026) |
1.504% |
23
(am 10.05.2026) |
129.898.766
(am 29.04.2026) |
676% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 09.10.2024) |
30.547.334
(am 03.05.2026) |
159% |
14
(am 10.05.2026) |
128.788.799
(am 10.05.2026) |
670% |
| Rang | 7 (am 11.10.2025) |
|---|---|
| Name | Bleach |
| Stamm | - |
| Punkte | 19.228.110 (am 17.04.2026) |
| Dörfer | 1.987 (am 17.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.677 |
| Eroberungen | 3.928 ( 2.689 - 516 - 723 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 09.10.2024) |
289.234.899
(am 10.05.2026) |
1.504% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 10.05.2026) |
129.898.766
(am 29.04.2026) |
676% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 09.10.2024) |
30.547.334
(am 03.05.2026) |
159% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 10.05.2026) |
128.788.799
(am 10.05.2026) |
670% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|