| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
121
(am 07.03.2026) |
Siedlerfan | - |
94.622
(am 03.02.2025) |
16
(am 19.10.2024) |
5.914 | 45 ( 18 - 8 - 19 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
140
(am 11.03.2026) |
4.758.050
(am 10.03.2026) |
5.028% |
195
(am 11.03.2026) |
73.440
(am 21.07.2025) |
78% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
136
(am 11.03.2026) |
4.684.610
(am 10.03.2026) |
4.951% |
0
(am 12.03.2026) |
0
(am 12.08.2024) |
0% |
| Rang | 121 (am 07.03.2026) |
|---|---|
| Name | Siedlerfan |
| Stamm | - |
| Punkte | 94.622 (am 03.02.2025) |
| Dörfer | 16 (am 19.10.2024) |
| Punkte pro Dorf | 5.914 |
| Eroberungen | 45 ( 18 - 8 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
140
(am 11.03.2026) |
4.758.050
(am 10.03.2026) |
5.028% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
195
(am 11.03.2026) |
73.440
(am 21.07.2025) |
78% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
136
(am 11.03.2026) |
4.684.610
(am 10.03.2026) |
4.951% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 12.03.2026) |
0
(am 12.08.2024) |
0% |