| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | aL3xEy | PIRAT | 40.874.368 | 3.934 | 10.390 | 6.844 ( 4.862 - 1.053 - 929 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 1.167.800.026 | 2.857% | 1 | 401.834.026 | 983% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 283.253.970 | 693% | 4 | 482.712.030 | 1.181% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | aL3xEy |
| Stamm | PIRAT |
| Punkte | 40.874.368 |
| Dörfer | 3.934 |
| Punkte pro Dorf | 10.390 |
| Eroberungen | 6.844 ( 4.862 - 1.053 - 929 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 1.167.800.026 | 2.857% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 401.834.026 | 983% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 283.253.970 | 693% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 482.712.030 | 1.181% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 24.01.2026) |
aL3xEy | - |
40.885.307
(am 15.05.2026) |
3.974
(am 05.05.2026) |
10.288 | 6.844 ( 4.862 - 1.053 - 929 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.09.2024) |
1.165.893.758
(am 15.05.2026) |
2.852% |
1
(am 07.09.2024) |
399.927.962
(am 15.05.2026) |
978% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 28.12.2024) |
283.253.766
(am 15.05.2026) |
693% |
1
(am 07.08.2024) |
482.712.030
(am 06.05.2026) |
1.181% |
| Rang | 3 (am 24.01.2026) |
|---|---|
| Name | aL3xEy |
| Stamm | - |
| Punkte | 40.885.307 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 3.974 (am 05.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.288 |
| Eroberungen | 6.844 ( 4.862 - 1.053 - 929 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.09.2024) |
1.165.893.758
(am 15.05.2026) |
2.852% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.09.2024) |
399.927.962
(am 15.05.2026) |
978% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 28.12.2024) |
283.253.766
(am 15.05.2026) |
693% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.08.2024) |
482.712.030
(am 06.05.2026) |
1.181% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|