| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
109
(am 24.01.2026) |
Luisara | - |
537.419
(am 28.11.2025) |
65
(am 13.11.2025) |
8.268 | 148 ( 67 - 17 - 64 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
107
(am 13.04.2026) |
12.016.876
(am 18.04.2026) |
2.236% |
133
(am 13.04.2026) |
318.988
(am 23.12.2025) |
59% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
100
(am 18.04.2026) |
9.803.523
(am 18.04.2026) |
1.824% |
86
(am 03.04.2026) |
1.894.365
(am 08.12.2025) |
352% |
| Rang | 109 (am 24.01.2026) |
|---|---|
| Name | Luisara |
| Stamm | - |
| Punkte | 537.419 (am 28.11.2025) |
| Dörfer | 65 (am 13.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 8.268 |
| Eroberungen | 148 ( 67 - 17 - 64 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
107
(am 13.04.2026) |
12.016.876
(am 18.04.2026) |
2.236% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
133
(am 13.04.2026) |
318.988
(am 23.12.2025) |
59% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
100
(am 18.04.2026) |
9.803.523
(am 18.04.2026) |
1.824% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
86
(am 03.04.2026) |
1.894.365
(am 08.12.2025) |
352% |