| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
162
(am 01.03.2026) |
KAJIYA. | - |
37.144
(am 08.02.2026) |
4
(am 06.11.2025) |
9.286 | 11 ( 7 - 0 - 4 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
261
(am 01.03.2026) |
232.978
(am 07.01.2026) |
627% |
210
(am 01.03.2026) |
104.816
(am 07.01.2026) |
282% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
264
(am 01.03.2026) |
128.162
(am 07.01.2026) |
345% |
0
(am 02.03.2026) |
0
(am 24.10.2024) |
0% |
| Rang | 162 (am 01.03.2026) |
|---|---|
| Name | KAJIYA. |
| Stamm | - |
| Punkte | 37.144 (am 08.02.2026) |
| Dörfer | 4 (am 06.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.286 |
| Eroberungen | 11 ( 7 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
261
(am 01.03.2026) |
232.978
(am 07.01.2026) |
627% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
210
(am 01.03.2026) |
104.816
(am 07.01.2026) |
282% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
264
(am 01.03.2026) |
128.162
(am 07.01.2026) |
345% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.03.2026) |
0
(am 24.10.2024) |
0% |