| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.356 | Pati 96 | TWPlus | 9.200 | 1 | 9.200 | 7 ( 2 - 3 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 850 | 241.476 | 2.625% | 630 | 219.665 | 2.388% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.210 | 21.810 | 237% | 698 | 1 | 0% |
| Rang | 1.356 |
|---|---|
| Name | Pati 96 |
| Stamm | TWPlus |
| Punkte | 9.200 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 9.200 |
| Eroberungen | 7 ( 2 - 3 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 850 | 241.476 | 2.625% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 630 | 219.665 | 2.388% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.210 | 21.810 | 237% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 698 | 1 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
810
(am 29.06.2026) |
Pati 96 | - |
19.725
(am 29.06.2026) |
2
(am 01.06.2026) |
9.863 | 7 ( 2 - 3 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
842
(am 13.08.2026) |
241.476
(am 30.08.2026) |
1.224% |
622
(am 17.08.2026) |
219.665
(am 30.08.2026) |
1.114% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.210
(am 01.09.2026) |
21.810
(am 09.08.2026) |
111% |
689
(am 10.07.2026) |
1
(am 09.04.2026) |
0% |
| Rang | 810 (am 29.06.2026) |
|---|---|
| Name | Pati 96 |
| Stamm | - |
| Punkte | 19.725 (am 29.06.2026) |
| Dörfer | 2 (am 01.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.863 |
| Eroberungen | 7 ( 2 - 3 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
842
(am 13.08.2026) |
241.476
(am 30.08.2026) |
1.224% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
622
(am 17.08.2026) |
219.665
(am 30.08.2026) |
1.114% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.210
(am 01.09.2026) |
21.810
(am 09.08.2026) |
111% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
689
(am 10.07.2026) |
1
(am 09.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|