| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | SKAV Maracuja | High | 11.569.532 | 1.387 | 8.341 | 2.488 ( 1.635 - 604 - 249 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 417.078.625 | 3.605% | 1 | 168.385.526 | 1.455% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 220.491.357 | 1.906% | 9 | 28.201.742 | 244% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | SKAV Maracuja |
| Stamm | High |
| Punkte | 11.569.532 |
| Dörfer | 1.387 |
| Punkte pro Dorf | 8.341 |
| Eroberungen | 2.488 ( 1.635 - 604 - 249 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 417.078.625 | 3.605% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 168.385.526 | 1.455% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 220.491.357 | 1.906% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 28.201.742 | 244% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 25.07.2025) |
SKAV Maracuja | - |
11.561.419
(am 05.09.2026) |
1.390
(am 04.07.2026) |
8.318 | 2.488 ( 1.635 - 604 - 249 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.08.2025) |
417.078.625
(am 02.09.2026) |
3.608% |
1
(am 30.08.2025) |
168.385.526
(am 02.09.2026) |
1.456% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.09.2025) |
220.491.357
(am 15.08.2026) |
1.907% |
2
(am 07.08.2025) |
28.201.742
(am 02.09.2026) |
244% |
| Rang | 1 (am 25.07.2025) |
|---|---|
| Name | SKAV Maracuja |
| Stamm | - |
| Punkte | 11.561.419 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 1.390 (am 04.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.318 |
| Eroberungen | 2.488 ( 1.635 - 604 - 249 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.08.2025) |
417.078.625
(am 02.09.2026) |
3.608% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.08.2025) |
168.385.526
(am 02.09.2026) |
1.456% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.09.2025) |
220.491.357
(am 15.08.2026) |
1.907% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 07.08.2025) |
28.201.742
(am 02.09.2026) |
244% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|