| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.178 | Jogardus | MMA! | 10.010 | 1 | 10.010 | 10 ( 2 - 6 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.278 | 54.988 | 549% | 961 | 54.980 | 549% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.543 | 8 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.178 |
|---|---|
| Name | Jogardus |
| Stamm | MMA! |
| Punkte | 10.010 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 10.010 |
| Eroberungen | 10 ( 2 - 6 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.278 | 54.988 | 549% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 961 | 54.980 | 549% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.543 | 8 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
838
(am 23.05.2026) |
Jogardus | - |
10.010
(am 28.04.2026) |
1
(am 15.08.2025) |
10.010 | 10 ( 2 - 6 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.277
(am 03.09.2026) |
54.988
(am 03.09.2026) |
549% |
960
(am 03.09.2026) |
54.980
(am 03.09.2026) |
549% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.543
(am 03.09.2026) |
8
(am 23.05.2026) |
0% |
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 15.08.2025) |
0% |
| Rang | 838 (am 23.05.2026) |
|---|---|
| Name | Jogardus |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.010 (am 28.04.2026) |
| Dörfer | 1 (am 15.08.2025) |
| Punkte pro Dorf | 10.010 |
| Eroberungen | 10 ( 2 - 6 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.277
(am 03.09.2026) |
54.988
(am 03.09.2026) |
549% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
960
(am 03.09.2026) |
54.980
(am 03.09.2026) |
549% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.543
(am 03.09.2026) |
8
(am 23.05.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 15.08.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|