| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | der.fremde | HARD | 593.513 | 90 | 6.595 | 970 ( 512 - 35 - 423 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 49.930.831 | 8.413% | 127 | 2.145.326 | 361% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 46.539.450 | 7.841% | 89 | 1.246.055 | 210% |
| Rang | 113 |
|---|---|
| Name | der.fremde |
| Stamm | HARD |
| Punkte | 593.513 |
| Dörfer | 90 |
| Punkte pro Dorf | 6.595 |
| Eroberungen | 970 ( 512 - 35 - 423 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 49.930.831 | 8.413% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 127 | 2.145.326 | 361% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 46.539.450 | 7.841% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 89 | 1.246.055 | 210% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 15.10.2025) |
der.fremde | - |
4.521.440
(am 18.04.2026) |
456
(am 06.04.2026) |
9.915 | 970 ( 512 - 35 - 423 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 07.04.2026) |
49.930.427
(am 10.05.2026) |
1.104% |
89
(am 07.02.2026) |
2.145.326
(am 05.05.2026) |
47% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 07.04.2026) |
46.539.046
(am 10.05.2026) |
1.029% |
3
(am 27.08.2025) |
1.246.055
(am 16.04.2026) |
28% |
| Rang | 10 (am 15.10.2025) |
|---|---|
| Name | der.fremde |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.521.440 (am 18.04.2026) |
| Dörfer | 456 (am 06.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.915 |
| Eroberungen | 970 ( 512 - 35 - 423 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 07.04.2026) |
49.930.427
(am 10.05.2026) |
1.104% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
89
(am 07.02.2026) |
2.145.326
(am 05.05.2026) |
47% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 07.04.2026) |
46.539.046
(am 10.05.2026) |
1.029% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 27.08.2025) |
1.246.055
(am 16.04.2026) |
28% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|