| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | Cold As 1ce | Noot | 269.672 | 26 | 10.372 | 67 ( 40 - 16 - 11 ) | 9 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 215 | 3.200.641 | 1.187% | 113 | 2.411.979 | 894% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 305 | 788.662 | 292% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 202 |
|---|---|
| Name | Cold As 1ce |
| Stamm | Noot |
| Punkte | 269.672 |
| Dörfer | 26 |
| Punkte pro Dorf | 10.372 |
| Eroberungen | 67 ( 40 - 16 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 9 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 215 | 3.200.641 | 1.187% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 113 | 2.411.979 | 894% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 305 | 788.662 | 292% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
191
(am 07.04.2026) |
Cold As 1ce | - |
269.682
(am 11.05.2026) |
27
(am 05.03.2026) |
9.988 | 67 ( 40 - 16 - 11 ) | 9 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
209
(am 04.05.2026) |
3.200.641
(am 10.05.2026) |
1.187% |
108
(am 08.05.2026) |
2.411.979
(am 10.05.2026) |
894% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
297
(am 22.04.2026) |
788.662
(am 10.05.2026) |
292% |
462
(am 30.10.2025) |
859
(am 30.10.2025) |
0% |
| Rang | 191 (am 07.04.2026) |
|---|---|
| Name | Cold As 1ce |
| Stamm | - |
| Punkte | 269.682 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 27 (am 05.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.988 |
| Eroberungen | 67 ( 40 - 16 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 9 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
209
(am 04.05.2026) |
3.200.641
(am 10.05.2026) |
1.187% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
108
(am 08.05.2026) |
2.411.979
(am 10.05.2026) |
894% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
297
(am 22.04.2026) |
788.662
(am 10.05.2026) |
292% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
462
(am 30.10.2025) |
859
(am 30.10.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|