| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
617
(am 02.06.2026) |
Lord Sanyok | - |
35.200
(am 25.05.2026) |
7
(am 09.02.2026) |
5.029 | 54 ( 20 - 15 - 19 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
460
(am 15.06.2026) |
790.268
(am 20.07.2026) |
2.245% |
379
(am 14.06.2026) |
498.770
(am 20.07.2026) |
1.417% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
476
(am 22.06.2026) |
291.498
(am 19.06.2026) |
828% |
0
(am 27.08.2026) |
0
(am 15.01.2026) |
0% |
| Rang | 617 (am 02.06.2026) |
|---|---|
| Name | Lord Sanyok |
| Stamm | - |
| Punkte | 35.200 (am 25.05.2026) |
| Dörfer | 7 (am 09.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.029 |
| Eroberungen | 54 ( 20 - 15 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
460
(am 15.06.2026) |
790.268
(am 20.07.2026) |
2.245% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
379
(am 14.06.2026) |
498.770
(am 20.07.2026) |
1.417% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
476
(am 22.06.2026) |
291.498
(am 19.06.2026) |
828% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 27.08.2026) |
0
(am 15.01.2026) |
0% |